Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы хотят описать имущество родителей за штраф в ГАИ,

Андрей, г. Джанкой
Андрей Россия, г. Джанкой
03.04.2015 в 09:49

Судебные приставы хотят описать имущество родителей за штраф в ГАИ, должник там прописан, но имущество принадлежит отчиму, имеют ли право? Заранее спасибо.

номер вопроса №6480972
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    03.04.2015 09:57
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Здравствуйте. Если не будет представлено документов, подтверждающих, что данное имущество принадлежит отчиму, то могут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приставы наложили арест на счета, за штраф в ГБДД, за неуплату долга в 1000 рублей. Законно ли это...
читать ответы (1)
Пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства за штраф в гибдд 1500 рублей 31.07.2015. На тот
читать ответы (1)
В квартире никто не прописан и никто не проживает имеют ли право начислять плату на 1 человека по гор., хол. воде (счетчиков
читать ответы (1)
Что делать если судебные приставы хотят описать имущество за долги сестры? Она брала кредит, не смогла отдать. Прописана
читать ответы (1)
Читал, что судебные приставы могут описать имущество по месту прописки, даже если человек там и не живёт. Правда ли,что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение