Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки выплаты среднего заработка за второй месяц при сокращении

Витлий владимирович, г. Сочи
03.04.2015 в 09:48
номер вопроса №6480981
прочитан 278 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    03.04.2015 11:09
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте!

    В настоящее время в силу ст. 423 ТК РФ в части, не противоречащей Трудовому кодексу РФ, продолжает действовать Положение о порядке высвобождения, трудоустройства рабочих и служащих и предоставления им льгот и компенсаций, утвержденное постановлением Госкомтруда СССР от 02.03.1988 N 113/6-64 (далее - Положение). Пунктом 12 Положения предусмотрено, что выплата работнику сохраняемого среднего заработка производится по прежнему месту работы в дни выдачи на данном предприятии заработной платы по предъявлению паспорта и трудовой книжки

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помочь сможете?-сроки выплаты выходного пособия за второй месяц при сокращении? Сокращен 25 января?
читать ответы (1)
Скажите в какой срок должны выплатить зарплату за второй месяц при сокращении с момента подачи заявления.
читать ответы (1)
Как правильно оформить приказ на выплаты пособия за второй месяц при сокращении штата?
читать ответы (1)
Как грамотно написать заявление работодателю на получение среднего заработка за второй месяц на основании ст. 318 ТК РФ.
читать ответы (1)
При сокращении последний день работы 25 апреля. Выплата средней зарплаты за первый месяц должна произойти до 26 мая?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение