Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платежи штрафы

Мария сергеевна, г. Саратов
Мария сергеевна Россия, г. Саратов
03.04.2015 в 09:54

Взяла автокредит, выплатила его за три года, но последнийгод платила немного с запозданиями. Основную сумму кредита выплатила с процентами. Сейчас остались только за просроченный платеж штрафы. Звонятс угрозами, хотя я не отказываюсь платить. Просто зарплата в концемесяца. Т.е еще три недели денег неудет. Как быть.

номер вопроса №6481019
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 10:12
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Игнорируйте угрозы. Ничего уже Вам не сделают. Неустойку могут только в судебном порядке взыскать (ходатайство заявите по ст. 333 ГК- и суд вообще может банку отказать)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взяла деньги под процент в домашние деньги, выплатила основную сумму, то есть больше проценты не капают, осталась
читать ответы (1)
Мой бывший муж взял кредит, выплатил его, но через год позвонили и оказалось, что у него образовалась задолженность в
читать ответы (1)
В моей ситуации (я хочу взыскать алименты с отца ребенка за три года, но у меня есть только РАСПИСКА, где он обязуется
читать ответы (1)
Мы с гражданским мужем живем 5 лет Сыну нашему три года Но муж не развелся с женой Она не против но как идти в закс то на
читать ответы (1)
Мы с мужем решили подать на развод. За три года в браке мы приобрели машину в кредит, часть кредита еще не выплачена.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение