Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
03.04.2015 09:52
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Что делать, чтоб в суде вернули права?

Выписан протокол по статья 12.26 часть 1. в направлении на мед. освидетельствование в оригинале который в суде обведен в кружок первый пункт, а в моей копии этого нет! его обвели после выдачи мне копии. Что делать, чтоб в суде вернули права?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6481025
прочитан 13 раз
Что делать, чтоб в суде вернули права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 09:54

    Добрый день. Укажите в суде на данное нарушение. Хотя шансов у Вас всё равно минимум

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
ИП Корчагин И.О.
•на сайте
ИП Корчагин И. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 139
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7596
ответов: 31335
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51917
ответов: 183791
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2078
ответов: 4233
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11