Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российская земля

Анна Валерьевна, г. Иркутск
Анна Валерьевна Россия, г. Иркутск
03.04.2015 в 09:54

Говорят каждый граджанин РФ имеет право получить землю. Скажите я могу ещё получить если у меня своего жилья нет, только доля. И куда обращаться.

номер вопроса №6481038
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 09:57
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте, обратитесь в администрацию по месту регистрации. Для получения земельного участка действуют определённые программы в каждом регионе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 09:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите как я могу прописать ребенка если у меня нет своего жилья.
читать ответы (1)
Я слышала, что каждый гражданин РФ имеет право на предоставление бесплатного земельного участка. Правда ли это? и возможно
читать ответы (1)
Каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную приватизацию только один раз в жизни, а в каком законе это прописано!?!?
читать ответы (1)
Я гр Украины получил виднажительство в РФ,Российские права получил могу ли я поехать домой к Маме в гости на машине, по
читать ответы (1)
Каждый гражданин РФ имеет право на бесплатную приватизацию только один раз в жизни, а что касается земельных участков
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение