Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаСармина Елена АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичМоскалев Алесксей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Мегион
03.04.2015 09:54
Россия, г. Мегион | Вопросов: 8

Куда обращаться с жалобой, если работодатель не расчитается со мной при увольнении?

Если не выплатит компенсацию за неисп. Отпуск?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6481040
прочитан 27 раз
Куда обращаться с жалобой, если работодатель не расчитается со мной при увольнении?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 09:55

    Людмила, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в суд.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94715 | ответов: 281451
    03.04.2015 09:55

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ) с момента увольнения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2640
ответов: 8283
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26539
Консультация
Харазян Самвел Санасарович
•на сайте
Харазян С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 103
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43645
ответов: 150374
Консультация
юристы из города Мегионюристы по теме "Увольнение"юристы из города Мегион по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос