Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Данная амнистия 70

Светлана, г. Хабаровск
Светлана Россия, г. Хабаровск
03.04.2015 в 09:56

Есть ли официальные данные об амнистии посвящённой 70 летию победы?

номер вопроса №6481060
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 10:01
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Пока нет таковых.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Хабаровск
    03.04.2015 в 09:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 10:01
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте. Акт об амнистии еще не принят и пока ничего не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Хабаровск
    03.04.2015 в 09:56
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будут ли сокращать срок по амнистии к 70 лет победы... и попадает статья 158 часть 3 и 161 ч 2 под амнистию.
читать ответы (1)
У меня вопрос по закону об амнистии к 70-летию Победы.
читать ответы (1)
Вышло постановление об амнистии к 70 летию победы, но суд продолжил рассмотрение уголовного дела в отношении моего сына
читать ответы (1)
Можно ли куда написать под амнистию к 70 летию победы, условно досрочное в сентябре подходит? Срок 14 лет, отбыл уже 9
читать ответы (1)
Попадает ли мой сын под амнистию к 70 летию Победы? Он находится в зоне у него срок 2 года 9 месяцев, 2 года он уже отсидел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение