Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЦейтлин Елена ВадимовнаНемиров Олег ВалерьевичФедоровская Наталья РуслановнаКондратьева Татьяна ВикторовнаРазборов  Андрей ВикторовичКугейко Анжела СергеевнаЕвглевская Татьяна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьян, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 10:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нам отказано в иске в арбитражном суде на основании ст. 110 АПК РФ.

Нам отказано в иске в арбитражном суде на основании ст.110 АПК РФ. Можно ли подать повторный иск?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6481085
прочитан 39 раз
Нам отказано в иске в арбитражном суде на основании ст. 110 АПК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 10:03

    Если в основании иска будут новые доказательства, то можно.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 10:05

    Добрый день. Только по иным основаниям и предмету

    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 122 | ответов: 537
    03.04.2015 10:38

    Ст. 110 АПК- это распределение судебных расходов. Вы отдельный иск подавали о взыскании расходов, не в рамках рассмотренного дела?

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5080
ответов: 16131
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43683
ответов: 150478
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 19289
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36788
ответов: 89070
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Иск"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос