Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проживание ребенка

Мария, г. Сергиев Посад
Мария Россия, г. Сергиев Посад
03.04.2015 в 10:00

Что делать если после покупки жилья (квартиры), оказалось, что реальная его стоимость была завышена в два раза, а сама квартира не безопасна для проживания детей? Регистрация уже пройдена.

номер вопроса №6481090
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 10:07
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте в суд ана рассторжение договора по ст 450 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 10:07
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Попытайтесь расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если после ДТП ответчик не выплачивает долг, при том что суд я выиграл, а приставы вообще отозвали дело за
читать ответы (1)
Что делать, если после покупки авто у частника, оказалось, что машина арестована на таможне? И ТЕПЕРЬ НА УЧЁТ НЕ ПОСТАВИТЬ
читать ответы (1)
Что делать если друг попросил меня сесть за руль и выехать? Я был пьяным и он,а сам он убежал а мя сотрудники ГИБДД поймали
читать ответы (1)
Что делать, если после развода в квартире, в которой 1/2 доли моя и бывшего мужа, проживает он с новой семьей, а я с сыном
читать ответы (1)
Что делать, если после покупки в кредит телевизора я получаю смс о снятии денег с карты, чего не было на самом деле?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение