Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Ташкент
03.04.2015 10:13
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 4

Мне ждать три месяца чтобы вьехать обратно или я могу вьехать не дожидаясь когда пройдет три месяца,

Уменя такой вопрос: Уменя муж Россиянин Я гр.Узбекистана, у меня закончился потент я выехала из России. Мне ждать три месяца чтобы вьехать обратно или я могу вьехать не дожидаясь когда пройдет три месяца, на основании брака? Большое спасибо.

номер вопроса №6481115
прочитан 8 раз
Мне ждать три месяца чтобы вьехать обратно или я могу вьехать не дожидаясь когда пройдет три месяца,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 10:49

    Добрый день. Ждать 3 месяца. По приезду РВП оформляйте - вам квота не нужна

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 10849
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 9521
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26146
ответов: 69809
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11