Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичПаншев Сергей ЛеонидовичХохряков Андрей ВикторовичБердников Александр ВладимировичТатарец Любовь МихайловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Оренбург
03.04.2015 10:03
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

В нашей организации (ООО) прошла проверка по охране труда. Центр занятости

настаевает (Рекомендует, как написано в акте) заключить коллективный договор, штат сотрудников 11 человек. Стоит ли его заключать или можно отказаться?

номер вопроса №6481119
прочитан 4 разa
В нашей организации (ООО) прошла проверка по охране труда. Центр занятости

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    03.04.2015 11:54

    Екатерина!

    Трудовое законодательство предусматривает право, а не обязанность работодателя и работника заключать коллективный договор.

    Удачи,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28555
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Оренбург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос