Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Относится ли коллективный договор к источникам права социального обеспечения?

Илья, г. Астрахань
Илья Россия, г. Астрахань
03.04.2015 в 10:03
номер вопроса №6481128
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 10:17
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Господин студент! Учитесь сами!

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли выписывание интспектором предписания на устранение тонировки? Если нет то почему? И могут ли в случае неповиновения
читать ответы (1)
Меня лишили прав категории B,можно ли ездить на скутере до 50 кубов. Если нет то почему?
читать ответы (1)
Могу ли я работать официантом без санитарной книжки? Если нет, то почему?
читать ответы (1)
Может ли суд принять нотариально удостоверенные свидетельские показания, и если нет, то почему?
читать ответы (1)
Относятся ли компьютерные мыши к технически сложными товарам. Если да, то какая статья об этом говорит? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение