Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Курган
03.04.2015 10:45
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Я им объяснил что я не работаю и такую сумму не найду.

На меня банк подал в суд якобы за не уплату долга 70000. мне пришла карта от банка с суммой 100000. я в это время ни где не работал официально. По сегодняшний день также официально ни где не работаю. Мне за два года обязывают выплатить 180000. у меня была просрочка около недели мне сказали чтоб я срочно заплатил 15000 вместо положенных 7000. через месяц сказали что я должен внести 25000. я их внес. Прошло недели две и банк со мной расторг договор и обязывает выплатить 70000. я им объяснил что я не работаю и такую сумму не найду. В итоге все чеки которые я собирал по уплате почему то все выцвели, ни точки ни цифры просто чистые бумажки. Посоветуйте что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6481148
прочитан 23 разa
Я им объяснил что я не работаю и такую сумму не найду.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 278 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    03.04.2015 10:50

    Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами гражданского дела и посмотрите движение средств по Вашему счету. Скорее всего, все Ваши платежи были учтены, но за просрочку обязательного платежа устанавливаются высокие штрафы. Да и процент, возможно, по данной карте не маленький. Ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 10:52

    Суд может обязать Вас выплатить сумму задолженности. В суде Вы можете оспорить выставленную сумму к оплате. Дождитесь решения. После решения суда будете платить приставам по мере возможности

  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 534 | ответов: 12 036
    03.04.2015 12:18

    ознакомьтесь с расчетами банка, составьте свой контррасчет, просите уменьшить пени, штрафы. Может есть возможность вообще отменить некоторые комиссии. Если вам нужна помощь, чтобы разобраться в начислениях банка и грамотно составить отзыв на исковое, звоните, 8-912-833-90-15

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11