Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья административного кодекса

Альбина, г. Юрга
Альбина Россия, г. Юрга
03.04.2015 в 10:06

По какой статье административного кодекса можно привлечь к ответственности курильщиков (работников почты), которые курят возле нашего подъезда. И бросают окурки около крыльца. За зиму накопилась приличная зловонная куча. К кому обратиться с жалобой в первую очередь? Спасибо.

номер вопроса №6481149
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 10:08
    отзывов: 307 Личная консультация

    Обратитесь к участковому.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По какой статье жилищного кодекса можно не платить за питьевую воду, если она не соответствует нормам санитарным? Спасибо
читать ответы (1)
На основании какой статьи ГК РФ можно привлечь к ответственности мужа бывшей жены, который не пустил меня в собственную
читать ответы (1)
По какой статье жилищного кодекса можно снести колья, которые соседи вбили вместо забора на придомовой территории
читать ответы (1)
По каким статьям укрф можно привлечи человека за постоянные звонки с угрозами, кливету в интернете и доведение человека
читать ответы (1)
По какой статье административного кодекса наступает ответственность в отношении водителя управляющего ТС в присутствии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение