Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срочная служба в армии в краснодаре

Андрей Викторович, г. Краснодар
Андрей Викторович Россия, г. Краснодар
03.04.2015 в 10:09

Мне 22 года, живу в краснодаре, от служил в армии срочной службы, уволился сержантом, есть хорошие рекомендации от начальника части. Работал на гражданке риэлтором, сейчас хочу поступить на юридический факультет и пойти в органы.

Вопрос: могу ли я сейчас устроиться на работу в ппс, будут ли меня отпускать учиться на сессии.

номер вопроса №6481150
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 10:12
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Имеете полное право.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Викторович Россия, г. Краснодар
    03.04.2015 в 10:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в Севастополе. При Украине служил срочную службу 96-98,после в милиции с 1998 по 2005. Сейчас служу по контракту в
читать ответы (1)
Мне 22 года отслужил в армии, всё хорошо, хочу устроиться в полицию. Но вот какая причина сомнения в 2005 был осужден по
читать ответы (1)
Есть ли льготы в рф служившим на байконуре срочную службу 86-90 годах.
читать ответы (1)
Мне 31 год. В армии не служил, на руках военный билет с отметкой ограничено годен, есть высшие образование. Хочу пойти
читать ответы (1)
Мне 22 года, живу в Москве уже 20 лет. В 2 года переехал в Москву с родителями из Армении. Тут закончил школу и сейчас на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение