Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я потребовать равнозначный телефон вместо денег.

Дарья, г. Гурзуф
Дарья Россия, г. Гурзуф
03.04.2015 в 10:08

Интересует такой вопрос: В сентябре 2014 г приобрела телефон. Неделю назад сдала его в ремонт (он еще на гарантии). В магазине мне сказали что в случае если телефон ремонту не подлежит, мне вернут сумму за которую я его приобрела. Могу ли я потребовать равнозначный телефон вместо денег. Дело в том, что цена на него возросла и мне прийдется докладывать свои деньги, чтобы купить равнозначный. Спасибо.

номер вопроса №6481168
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Темрюк
    03.04.2015 10:18
    отзывов: 8 564 Личная консультация

    Можете потребовать в претензионном порядке.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Оставить отзыв об ответе?
    Дарья Россия, г. Гурзуф
    03.04.2015 в 10:08
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В августе 2014 г приобрел видеокарту для компьютера. В феврале 2015 она вышла из строя. Сдал в гарантийный ремонт в магазин
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в октябре 2014 г.я написала встречное заявление в прокуратуру на бывшую невестку по ст.128.1.Она
читать ответы (1)
Телефон перестал заряжаться, сдала его в ремонт по гарантии. Спустя месяц сотруднтки магазина сказали забрать его и отказали
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: В сентябре 2014 г. У меня прошел суд по алиментам на ребенка. Так получилось, что исполнительный лист
читать ответы (1)
Лишили прав за пьянку в сентябре 2014 г. Права еще не сдал, что ждет в отделение ГИБДД?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение