Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты по беременности и родам

Наталья, г. Барнаул
Наталья Россия, г. Барнаул
03.04.2015 в 10:08

Я устроилась на работу, не каких документов при приеме не подписывала, затем ушла в декрет, хотела получать декретные и все мне полагающие выплаты при беременности и родах, но выяснилось, что официально меня не провели, а запись в трудовой книжке сделали, что я работала... и уволилась по собственному желанию, заявление на увольнение я не писала. Как мне быть в данной ситуации, и повлиять на работодателя?

номер вопроса №6481182
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    03.04.2015 10:14
    отзывов: 58 124 Личная консультация
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 10:15
    отредактирован
    03.04.2015 10:16
    отзывов: 113 Личная консультация

    написать жалобу в районную трудовую инспекцию по изложенным Вами обстоятельствам и одновременно подать заявление в суд (о незаконном увольнении и восстановлении на работе).

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Барнаул
    03.04.2015 в 10:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2013 устроилась на работу, до этого нигде не работала, в июне 2013 ушла в декрет до 1,5 лет. В феврале 2015 снова
читать ответы (1)
Устроилась на работу на место декретницы. Через 6 месяцев сама ушла в декрет. В каком размере буду получать пособие до 1
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в августе 2014 года в ноябре 2014 года ушла в декрет, в июле 2015 года моему сыну будет 1.5 года,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Я устроилась на работу с 1 июня 2012 г. в октябре ухожу в декрет. Получается что у предпринимателя я
читать ответы (1)
Я устроена на работу на время декретного отпуска девушки. И сама вышла в декрет. Сейчас она, т. е. основной работник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение