Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 693 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичМорозов Владимир ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Юрий ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Красноярск
03.04.2015 10:09
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

02.04.15 зоозащитной организацией была найдена кошка (вся в крови).

Кошка была доставлена в клинику, с которой работает данная организация. Кошка была поставлена так сказать на баланс волонтеров данной организации. Соответственно, оплачивать лечение и стационар так же должна группа. Кошку экстренно прооперировали, она жизнеспособна. Но ночью в клинику пришли люди, заявили что это их кошка, они ее выкинули из окна, но тк она не разбилась потребовали врачей усыпить животное. На что врачи выполнили просьбу хозяев. Документов на кошку у них не было. Дак вот, вопросы:

1)имели ли врачи право усыплять кошку, если нет доказательств того что это действительно хозяева?

2)имели ли врачи право не поставить в известность организацию, на баланс которой была поставлена кошка, о том что хозяева требуют усыпить жизнеспособную кошку?

Да и вообще законно ли это? Долг за операцию в итоге на организации, а кошку усыпить без нашего ведома!

номер вопроса №6481190
прочитан 15 раз
02.04.15 зоозащитной организацией была найдена кошка (вся в крови).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134043
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Прочее"юристы из города Красноярск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос