Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли узаконить самовольно прирезанный участок земли размером 1 м х 10 м к участку 8 соток?

Ирина, г. Асбест
Ирина Россия, г. Асбест
03.04.2015 в 10:11

Возможно ли узаконить самовольно прирезанный участок земли размером 1 м х 10 м к участку 8 соток? Поставлен забор из профнастила за не действующую канаву. В городской архитектуре ответили, если бы соседи не писали жалобы, то они подписали бы документы.

номер вопроса №6481200
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 10:21
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    обращайтесь в суд

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли узаконить через администрацию самовольную пристройку к частному дому, если земля в аренде? Если возможно, то
читать ответы (1)
Могу ли я поставить глухой забор из профнастила, если между моим участком и соседями проходит межа 1,5 метра шириной и
читать ответы (1)
Я установил переносной щит размером 1 м х 1 м. не прибивая его к земле но пристегнуть цепью к забору во избижании кражи,
читать ответы (1)
Возможно ли узаконить пристройку к дому (3-х квартирному), квартира в собственности, земля в собственности по закону
читать ответы (1)
Пришли двое из администрации район и сказали убрать рекламу на окне размером 1 м х 0,4 м за 2 часа. Пришли и начали писать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение