|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68049
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пенза
Ольга
03.04.2015 в 10:10
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4

Авто купля продажа - Ольга, г. Пенза

Как правильно оформить куплю-продажу авто при утерянной ПТС (пластиковой)? Какой будет алгоритм действий покупателя?

номер вопроса №6481201
прочитан 14 раз
Теги: Как правильно оформить, Продажа авто,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иркин Станислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 442 | ответов: 1 754

    продавец сначала идет в гибдд и оформляет новое свидетельство, а потом уже заключаете договор к/п

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы