Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаАнохина Наталия ЛьвовнаДякин Алексей ВасильевичШилина Алиса ОлеговнаЗекрина Айсылу АслямовнаЖидких Дарья ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичБудилова Наталья Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
03.04.2015 10:11
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Выписан протокол по ст. 12.26 ч.1. в направлении на мед. освидетельствование

Выписан протокол по ст.12.26 ч.1. в направлении на мед. освидетельствование в оригинале который в суде обведен первый пункт, а в моей копии этого нет!!! его обвели после выдачи мне копии. Что делать, чтоб в суде вернули права???? желательно с сылками на статьи.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6481208
прочитан 1 раз
Выписан протокол по ст. 12.26 ч.1. в направлении на мед. освидетельствование

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 10:21

    ссылайте на неправильное составление документов

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19421
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 484
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1325
ответов: 3799
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44452
ответов: 118257
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Прочее"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Прочее"