|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4910
юрист
50046
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Саратов
Катя
03.04.2015 в 10:11
Россия, г. Саратов | Вопросов: 18

Пришел исполнительный лист - Катя, г. Саратов

Долг в банке. Инициировано исполнительное производство. Пришел исполнительный лист на работу. Выплаты будут производиться только исходя из зарплаты или и после этого приставы могут придти домой?

номер вопроса №6481211
прочитан 11 раз
Теги: Удержание из заработной платы, Пришел исполнительный лист, Розыск имущества должника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 752 | ответов: 24 416

    Екатерина, приставы могут производить удержание из заработной платы и одновременно осуществлять иные меры по розыску имущества должника.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы