Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга петровна, г. Боготол
Россия, г. Боготол | Вопросов: 1

Я в данный момент осталась без работы и не могу платить?

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в банк об отсрочке платежей, если основной долг выплачен. Я в данный момент осталась без работы и не могу платить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6481232
прочитан 24 разa
Я в данный момент осталась без работы и не могу платить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    03.04.2015 10:20

    Ольга Петровна, юристы заявления пишут с указанием норм закона, сначала должна быть шапка, потом изложение сути с законами, потом просительная часть и приложение.

  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 555
    03.04.2015 10:28

    Пишите в свободной форме с указанием причины, по которой вы не можете оплачивать кредит, обязательно приложите ксерокопию трудовой об отметке увольнения. Письмо должно быть в двух экземпляров, чтобы на одном поставили отметку о получении.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10208
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5440
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11