Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Викторовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Законно ли они поступают? Имеют право?

В начале учебного года 2014-2015, нам в школе выдали учебники и рабочие тетради-бесплатно (учится дочь в 3 классе). Всем ясно что раб. тетрадь-это предмет так сказать-одноразовый, и одну тетрадь (после использования) мы потеряли. А недавно на родительском собрании я узнала, что если мы не вернем все раб. тетради, то нам не выдадут учебники к следующему учебному году... Законно ли они поступают? Имеют право?

номер вопроса №6481246
прочитан 14 раз
Законно ли они поступают? Имеют право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 247 | ответов: 53 778
    из команды «Удача»
    03.04.2015 10:19

    Здравствуйте. Поскольку Вам учебники и рабочие тетради выдали бесплатно, то это имущество школы, соответственно Вы их должны сдать в конце учебного года. Если потеряли, возмещайте.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9997
ответов: 28698
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6100
ответов: 19646
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11