Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 371 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичМорозов Владимир ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль РифгатовнаКостенко Олеся ВладимировнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей борисович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Мы въехали на территорию России в июне 2014 г, зарегестрировались у родственников в г.

Назарово, получили статус временного убежища и устроились с женой на работу. В ноябре 2014 г регистрация закончилась, но только сейчас ФМСГ. Назарово сообщило нашим работодателям о том что мы не имеем права работать т.к. закончилась регистрация а мы ее не продлили. Они правы?

номер вопроса №6481247
прочитан 9 раз
Мы въехали на территорию России в июне 2014 г, зарегестрировались у родственников в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 10:29

    да, ФМС право

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 67
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 14509
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109968
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Красноярск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос