Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста какая квадратура должна быть у дома который приобретается за счёт материнского капитала?

Любовь Александровна, г. Ростов-на-Дону
Любовь Александровна Россия, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 в 10:17

Скажите пожалуйста какая квадратура должна быть у дома который приобретается за счёт материнского капитала?

номер вопроса №6481257
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 10:27
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    законом это не устанавливается

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 10:28
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Не установлена законодательством- ни в ФЗ № 256-ФЗ ни в Постановлении Правительства № 862 про это не указано

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Александровна Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.04.2015 в 10:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста за сколько месяцев нужно подать заявление на покупку жилья за материнский капитал.
читать ответы (1)
Скажите куда обращаться если не снимает продавец обременения на дом купленный за материнский капитал.
читать ответы (1)
Скажите мы хотим начать строительство нового дома на своем земельном участке под материнский капитал.1 куда нужно обращаться
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можем ли мы продать дом, в строительство которого был вложен материнский капитал, чтобы купить новый
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас приемная семья, четверо детей, можем мы рассчитывать на материнский капитал?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение