Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Борисович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Гаишники сказали что мне грозит административный арест от 10-15 суток,

Я купил автомобиль по договору купли продажи, в течение 10 дней не успел поставить на учёт так как уезжал! После приезда сидел в автомобиле без ключей, пил пиво, ко мне пристали ппсы потом вызвали дпсов хотя я никуда не ехал и не было ключа в зажигании! Гаишники сказали что мне грозит административный арест от 10-15 суток, я пытался несколько раз поставить печать на административный акт для забора машины со штрафстоянки, мне не дают печать, мотивируют собственностью этого авто предыдущим владельцем, якобы только он сможет забрать!-Вернут ли ему автомобиль или придумают ещё всякие небылицы!?-по закону обязаны вроде как отдать собственнику!?-в общем помогите консультацией голова болит!... спасибо за ответы!

номер вопроса №6481263
прочитан 154 разa
Гаишники сказали что мне грозит административный арест от 10-15 суток,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    03.04.2015 10:24

    Странно, что Вам не отдали, у Вас же есть ДКП. .. Ну да ладно, ему авто вернут, звоните ему и просите приехать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Нугманов Арслан Шамильевич
•на сайте
Нугманов А.Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 96
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3622
ответов: 14941
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 6121
Консультация
Бастрыгин Сергей Михайлович
•на сайте
Бастрыгин С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 1340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11