Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 094

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
03.04.2015 10:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Юр.лицо, нет денег для выплаты з/платы и налогов, дохода нет с начала года

, но надеемся получить в июле-августе. Как правильно оформить невыплаты? Что делать?

номер вопроса №6481274
прочитан 6 раз
Юр.лицо, нет денег для выплаты з/платы и налогов, дохода нет с начала года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    03.04.2015 10:25

    Здравствуйте. Только соглашением с трудовым коллективом- или придется банкротиться. Также за невыплату з/п предусмотрена уголовная ответственность

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37500 | ответов: 127286
    03.04.2015 10:27

    При выплате заработной платы заплатите неустойку по ст. 236 ТК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12619
ответов: 36459
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127286
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10850
ответов: 36333
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос