Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичГудкова Галина ВасильевнаЮнкин Евгений ВитальевичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаАртёменко Иван АлександровичШевченко Ольга ПавловнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Псков
03.04.2015 10:22
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Попал в такую ситуацию что было открыто ИП в 2008. . потом в 2013 закрыл.

Попал в такую ситуацию что было открыто ИП в 2008.. потом в 2013 закрыл. Задолжность по отчислениям осталась, но на сайте приставов появились взносы от 2014 года. Как такое возможно? И если есть задолжность до 2012 года то их надо платить? Срок давности вроде 3 года?

номер вопроса №6481283
прочитан 7 раз
Попал в такую ситуацию что было открыто ИП в 2008. . потом в 2013 закрыл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 10:29

    взносы от 14 года незаконны, платить надо 12 и 13 года

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3430
ответов: 11177
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2536
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18289
ответов: 110039
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Псков по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос