Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 547 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаДанилова  Елена  АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичФёдорова Ольга АнатольевнаЗамятина Ольга АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичАникина Наталья ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 10:26
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Такая ситуация. Я живу с родителями в квартире. Прописан. Собственником квартиры является мама.

С не давних пор и мама и папа имеют задолженности перед банками. Есть просрочка платежей. Просрочка и сумма задолженности потихоньку накапливать. Может ли банк забрать квартирув счёт долгов? Как обезопасить себя быть выставленны на улицу? Могут ли меня выписать без моего ведома и согласия? Я другого жилья не имею. Заранее спасибо.

номер вопроса №6481305
прочитан 11 раз
Такая ситуация. Я живу с родителями в квартире. Прописан. Собственником квартиры является мама.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 10:28

    Добрый день. Если это единственное и не залоговое жильё - не могут (ст 446 гпк рф)

  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2767 | ответов: 8661
    03.04.2015 10:38

    выписать вас может через суд только собственник квартиры. Банк квартиру забрать не может, если она является единственным жильем

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Похожие вопросы:

Задать вопрос