Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест первый

Светлана Анатольевна, г. Когалым
03.04.2015 в 10:23

Судебные приставы наложили арест на сумму, во первых мной никакого долга нет, все давно уплочена-квитанция имеется на руках, во вторых арест наложен на соц карту, куда перечисляется детское пособие, я не работаю.

номер вопроса №6481306
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 10:30
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    обжалуйте действия приставов в суд

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 10:30
    отзывов: 14 299 Личная консультация

    идите к приставам, предоставляйте квитанцию и требуйте снятие ареста (он незаконен, но вы должны предоставить сведения, что счет социальный и долг оплачен)

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 10:23
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы наложили арест на мою зарплатную карту за не уплату налогов. Все оплатил, квитанции отнес, сказали снимут
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на книжку сбербанка куда поступают детские пособия и все остальные выплаты на ребенка.
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы наложить арест на залоговый автомобиль одного банка за долги другого банка.
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы наложить арест на социальную карту физического лица по долгам ИП юридического лица?
читать ответы (1)
Судебные приставы наложили арест на мои счета в банке, за долги по камуналке. Я прописанна в квартире свекра. Сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение