Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий Мелкозеров, г. Бакал
Россия, г. Бакал | Вопросов: 1

Почему начисляют за содержание жилья и текущий ремонта кв метра ведь в доме разные квартиры получается за одну и туже

работу владелец трешки платит в 3 раза больше чем с 1 ой ремонтируют то весь дом.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6481322
прочитан 45 раз
Почему начисляют за содержание жилья и текущий ремонта кв метра ведь в доме разные квартиры получается за одну и туже работу владелец трешки платит в 3 раза больше чем с 1 ой ремонтируют то весь дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 074 | ответов: 53 404
    03.04.2015 10:46

    Здравствуйте. Потому что это предусмотрено законом. Плата начисляется исходя из квадратных метров.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4297
ответов: 12251
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 4182
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1947
ответов: 4338
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2779
ответов: 6831
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11