Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о гражданстве РФ

Наталья владимировна, г. Симферополь
Наталья владимировна Россия, г. Симферополь
03.04.2015 в 10:25

Что делать? Я коренная жительница Крыма, имею пасп. Гражд. РФ, имею сына 4-х лет, в браке не состою, отец реб-ка-граждани н Украины, вписан в свид-во о рожд. Реб-ка. Не могу прописать реб-ка по своему мест жит-ва ба собственной квартире, де постоянно проиваю с ребенком. Ребенок родился в Симферополе. В местной ФМС требовали согласие отца реб. на принятие росс. Гражд-ва моим ребенком, я его получила - нотар. Заверенным из Украины, теперь требуют оформить на реб-ка миграц. Карту на границе, овосновывая это ст.14 Фед. Закона О гражданстве РФ. Хотя я и ребенок пост. Проживаем в Крыму, реб-к здесь родился. В итоге без гражд. РФ не прописывают реб-ка, что делать?

номер вопроса №6481333
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 10:28
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    обжаловать действия работников ФМС. Ему не положена миграционная карта

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья владимировна Россия, г. Симферополь
    03.04.2015 в 10:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бывшая жительница Крыма, получила паспорт РФ в июне 2014 года. Ребенок в паспорт вписан, но в свидетельстве о рождении
читать ответы (1)
Я гражданин РФ. сын гражданин Украины по маминому паспорту, у меня в паспорте РФ он не вписан, вписан только в паспорт
читать ответы (1)
Мы граждани РК хотим переехать в РФ с мамой но она состаит в браке с отцом я совершенно летний нам нужно его разрешение
читать ответы (1)
Я гражданка Украины собираюсь выйти замуж за гражданина РФ,мне нужна справка о том что я не состою в браке от нотариуса
читать ответы (1)
Я гражданка рф нахожусь в браке 7 лет с гражданином украины, у нас двое детей граждан рф.У нас с мужем вич инфекция. Может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение