Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доплата налога на прибыль

Инна Ивановна, г. Петрозаводск
Инна Ивановна Россия, г. Петрозаводск
03.04.2015 в 10:26

Помогите, пожалуйста, в сложившейся ситуации. При проведении проверки общества с ограниченной ответственностью А налоговой инспекцией был установлен факт не доплаты налога на прибыль, полученную обществом от совместной деятельности, осуществляемой с кооперативом Б. В связи с отсутствием на счету общества денежных средств налоговая инспекция просила суд обратить внимание на два автомобиля, принадлежащие обществу. В суде ответчик иск не признал и заявил, что указанные автомобили являются его вкладом в совместную деятельность, осуществляемую по договору с кооперативом. Есть ли основания для отказа суда в иске налоговой?

номер вопроса №6481345
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Апатиты
    03.04.2015 11:40
    отзывов: 243 Личная консультация

    Эх, Инна Ивановна, что же нам делать с этими задачками по гражданскому-то праву?...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста советом. Ситуация следующая. Есть ООО с 2008 г. Единственный учредитель умирает в феврале 2014 г.
читать ответы (1)
Что предъявить председателю ТСЖ и куда с этим обратиться, если при ремонте подъездов были установлены скрытые камеры
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в решении вопроса! Существует предприятие Общество с ограниченной ответственностью. Я и еще мой
читать ответы (1)
При проведении проверки ООО налоговой службой был выявлен факт нарушения законодательства государств. Регулиров-и производства
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста в таком вопросе: месяц назад зарегистрировано ООО с одним учредителем, в решении он же указан директором
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение