Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 908 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичИдрисов Артур РадиковичДуплийчук Дмитрий АлександровичПирогов Дмитрий ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичТитова Татьяна АлексеевнаШилов Виталий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Лобня
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

Меня пригласили сегодня на собеседования в обувной магазин на должность продавца-кассира

, но проблема в том, что я в 20 лет не поменяла паспорт, прошло 4 месяца как не меняла, и собираюсь в ближайшую неделю это сделать. Смогут ли меня взять на эту должность, с таким паспортом, если даже я на нелеле начну менять его?

номер вопроса №6481361
прочитан 6 раз
Меня пригласили сегодня на собеседования в обувной магазин на должность продавца-кассира

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    03.04.2015 10:33

    Зависит от работодателя. По закону просроченный паспорт недействителен.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3237
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9736
ответов: 31970
Консультация
юристы из города Лобняюристы по теме "Документы"юристы из города Лобня по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос