|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71053
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Северск
Наталья
03.04.2015 в 10:28
Россия, г. Северск | Вопросов: 14
Тема вопроса: Уплата коммунальных услуг

Одн наталья - Наталья, г. Северск

Я Наталья Валерьевна проживаю в г.Северске, я одно воспитываю трех летнего ребенка и так же у меня один доход это моя робота и детские пособия который составляют 321 руб. На меня в суд подал наш ЖЭУ № 4. за не уплату коммунальных услуг долг составляет 11 808,0 рубля. Но с октября месяца мне начисляться субсидии и плюс 500 рублей на основной долг. Но у меня все ровно арестовали счета мои, я конечно обжаловало и сняли арест, но теперь приставы хотят высчитывать с зарплаты которую и так задерживают. Мне удобно платить 500 рублей на основной долг. Так ка мне теперь обжаловать чтоб с меня не высчитывали зарплаты? Спасибо!

номер вопроса №6481369
прочитан 8 раз
Теги: Уплата коммунальных услуг, Детские пособия, Основной долг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 387 | ответов: 95 675

    Также в судебном порядке, если считаете, что ваше право нарушено.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы