Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПудовова Елена ЕвгеньевнаПопова Наталья ЮрьевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЧередниченко Владислав АлександровичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Грайр, г. Екатеринбург
03.04.2015 10:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я не являюсь гражданином не какой страны но родился в Армении живу в России

уже 11 лет и закончил школу в России и могу ли я получить гражданство РФ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6481382
прочитан 49 раз
Я не являюсь гражданином не какой страны но родился в Армении живу в России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 10:36

    Добрый день. Вам нужно получить для этого РВП, а через год - вид на жительство. Обратитесь в УФМС

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94639 | ответов: 281323
    03.04.2015 21:23

    Здравствуйте! да, можете получить гражданство в упрощенном порядке согласно тс.14 ФЗ РФ "О гражданстве".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
Грайр, г. Екатеринбург
03.04.2015 20:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Если у меня нету паспорта,как я должен получать РВП

номер вопроса №6486885
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    03.04.2015 20:25

    сначала получить удостоверение личности, иначе никак

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 20:25

    Вам нужно пройти процедуру получения статуса лица без гражданства.В ходе проверки может выясниться что гражданство у Вас есть. Армении, например. Обращайтесь в УФМС.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Спасибо за ответ!
Грайр, г. Екатеринбург
03.04.2015 20:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

УФМС обращался говоря,что ни как,а в Армению у меня точно нету гражданство

номер вопроса №6486999
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    03.04.2015 20:39

    Ну откуда вы точно можете знать?Обращайтесь в Посольство Армении и берите справку что не являетесь гражданином Армении, далее в УФМС. Больше никаких вариантов нет

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 4874
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1504
ответов: 4885
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3183
ответов: 7773
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос