Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление ген доверенности

Ольга, г. Нефтеюганск
Ольга Россия, г. Нефтеюганск
03.04.2015 в 10:35

Скажите пожалуйста могу ли я (хозяйка квартиры) оформить гендоверенность на моего отца по копиям документов? Я живу в городе Нефтеюганск а он в Кировской области?

номер вопроса №6481395
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 10:37
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Ваши документы должны быть оригинал. Отца могут быть и копии.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 10:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, вы имеете таке право.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могу ли я заняться оформлением земельных паев по доверености? И какие документы мне нужны для их
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я, гражданка Украины, оформить Разрешение на временное проживание в Москве, если: 1 - я не
читать ответы (1)
Могу ли я оформить доверенность на провоз ребенка через границу по копиям документов?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я оформить опеку над племянницей, ей 10 лет, если у меня была судимость в 2012 году статья 158
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я полноправно распоряжаться половиной квартиры при живом отце который ниразу не платил мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение