Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 514 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичФесенко Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичАфанасьев Вячеслав АлександровичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 12

После смерти моего отца Горохова Н. В.,дата смерти 05. 01.2008 г. Я не смогла

После смерти моего отца Горохова Н.В.,дата смерти 05.01.2008 г. Я не смогла вступить в права наследства, так как по паспорту я Бочкарева, а натариус потребовал подтверждения родства, но фамилию я меняла, когда вышла замуж и жила в Узбекистане и поэтому не было возможности предоставить справку, с мужем я была в разводе. То что я могу установить родство в суде я на тот момент не знала.29 марта 2011 г. я подала в суд исковое заявление с просьбой установить факт родственных отношений с умершим Гороховым Н.В. и установить факт принятия наследства, после смерти отца. Суд принял решение: Заявление Бочкаревой об установлении фактов, имеющих юридическое значение, удовлетворить. Установить факт родства и факт принятия наследства по закону, после смерти отца Горохова Н.В.Но из за отсутствия денег мое оформление встало. На данный момент у меня такой вопрос: На основании этого решения суда могу я сейчас оформить право собственности или нужно вновь обращаться в суд с заявлением о признании права собственности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6481402
прочитан 23 разa
После смерти моего отца Горохова Н. В.,дата смерти 05. 01.2008 г. Я не смогла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113516
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
юристы из города Бузулукюристы по теме "Наследство"юристы из города Бузулук по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос