Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаИсаев Роман  СергеевичАстафьева Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаЧередниченко Владислав АлександровичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
03.04.2015 10:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на компенсацию морального

и материального вреда в процессе судебного разбирательства. Ст. 119 укрф.

Вопрос от безработного номер вопроса №6481405
прочитан 33 разa
Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на компенсацию морального

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20950 | ответов: 71161
    03.04.2015 10:38

    Заочно не объяснить. Обратитесь к юристу очно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1415 | ответов: 5216
    03.04.2015 10:39

    В процессе судебного разбирательства вы не сможете это написать. Оно пишется лишь на предварительном следствии или дознании. После окончания уголовного разбирательства и вступления приговора в законную силу вы имеете право подать исковое заявление на компенсацию морального и материального вреда от причиненного преступления. Нужна будет помощь, обращайтесь, мы поможем составить.

  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1518 | ответов: 4563
    03.04.2015 10:46

    Почему же не объяснить?... Гражданский иск в уголовном процессе,.. поэтому исковое заявление о возмещении морального и/или морального вреда должно отвечать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Потерпевший по уголовному делу такой иск может сформировать и оформить самостоятельно, уважаемая Татьяна, либо обратиться за оказанием такой услуги на очную юридическую консультацию.

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 5364
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8551
ответов: 29597
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5841
ответов: 19708
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Заявления"юристы из города Челябинск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.07.2013
ответов : 1