Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКорякина Ангелина АнатольевнаПарфенов Валерий НиколаевичКолковский Юрий ВалерьевичБердников Александр ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Киров
03.04.2015 10:34
Россия, г. Киров | Вопросов: 9

Принято ли решение о направлении материнского капитала, или его части на приобретение

автотранспорта.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6481423
прочитан 3 разa
Принято ли решение о направлении материнского капитала, или его части на приобретение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 10:35

    Здравствуйте. НЕТ, ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЗ № 256-ФЗ НЕ БЫЛО

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 130
ответов: 442
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Киров по теме "Льготы и компенсации"