Я сейчас живу и работаю в Крыму, но прописка г.Москва, необходима ли мне временная регистрация, заранее спасибо.

Наталья, г. Симферополь
Наталья Россия, г. Симферополь
03.04.2015 в 10:38

Я сейчас живу и работаю в Крыму, но прописка г.Москва, необходима ли мне временная регистрация, заранее спасибо.

номер вопроса №6481442
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 050
    03.04.2015 10:38

    Не обязательна совсем.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу и работаю в Крыму, но прописка и паспорт Украины... скоро заканчивается 90 дней пребывания, но говорят что больше мне не продлят, только надо оформить трудовой патент или вид на жительство.
читать ответы (1)
Пожалуйста: при освобождении по УДО почему я обязан отмечаться в МВД и УИНе (ст.264). Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Я ветеран боевых действий, живу и работаю в питере, но прописка в другом регионе, имею ли право на льготы на проезд на общественном транспорте в т.ч
читать ответы (1)
Положены ли и сколько по времени свидания в спец. Приемике уфмс по нижегородской обл. заранее спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я перевестись на заочное отделение, если я и месяца не проучилась на дневном? Заранее спасибо)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение