Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Сысерть
03.04.2015 10:37
Россия, г. Сысерть | Вопросов: 2

И на какой закон надо указать, чтоб получить эту справку?

Пришла в администрацию своего района за справкой о составе семьи, сотрудник отказал мне в этой справке, сказал, что они только выписку дают из домой кники. Правомерны ли действия этого сотрудника? И на какой закон надо указать, чтоб получить эту справку?

Вопрос от безработного номер вопроса №6481445
прочитан 9 раз
И на какой закон надо указать, чтоб получить эту справку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 311
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 10:39

    Вам могут дать только информацию о проживающих (зарегистрированных) в жилом помещении

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11