Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 124 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичКленовицкий Сергей АлексеевичЗахарова Анастасия СергеевнаДякин Алексей ВасильевичМаракулина Нина ВикторовнаСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
03.04.2015 10:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сдала дом по чернобыльской программе, когда я должна его освободить?

Что говорит закон?

Вопрос от безработного номер вопроса №6481482
прочитан 14 раз
Сдала дом по чернобыльской программе, когда я должна его освободить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    03.04.2015 10:44

    Так в день сдачи и должны. Наверняка Передаточный акт уже подписан

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8558
ответов: 29616
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16310
ответов: 53858
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос