Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 108
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вступить в группу
ЖКХ
«ЖКХ»
160 участников

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

И если квартира в найме, то должен ли я платить за текущее содержание и ремонт?

Обязан ли платить за капитальный ремонт дома если моя квартира не приватизирована, а находится в социальном найме за который я плачу. И если квартира в найме, то должен ли я платить за текущее содержание и ремонт?

номер вопроса №6481508
прочитан 61 раз
И если квартира в найме, то должен ли я платить за текущее содержание и ремонт?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 780 | ответов: 139 390

    Да, обязаны платить.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 614 | ответов: 1 952

    В соответствии с ст. 154. "Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги"

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы