Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Иваново
03.04.2015 10:42
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

И если квартира в найме, то должен ли я платить за текущее содержание и ремонт?

Обязан ли платить за капитальный ремонт дома если моя квартира не приватизирована, а находится в социальном найме за который я плачу. И если квартира в найме, то должен ли я платить за текущее содержание и ремонт?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6481508
прочитан 57 раз
И если квартира в найме, то должен ли я платить за текущее содержание и ремонт?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 887 | ответов: 135 988
    из команды «"PELAGUS"»
    03.04.2015 10:43

    Да, обязаны платить.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    03.04.2015 11:07
    отредактирован
    03.04.2015 11:08

    В соответствии с ст. 154. "Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги"

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1118
ответов: 3505
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5202
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1837
ответов: 5428
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 935
ответов: 2065
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11