Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 886

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Яковлевна, г. Апатиты
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 49

У собственника квартиры 7/9 доли, а у бывшей жены в этой квартире 1/9.

Он предложил ей продать свою долю ему за определенную сумму, но она не согласна. Может ли он через суд принудить ее продать свою долю, или это не законно?? Как она может не продавать свою долю ему? Или обязана все-таки продать ему?

номер вопроса №6481519
прочитан 8 раз
У собственника квартиры 7/9 доли, а у бывшей жены в этой квартире 1/9.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11085 | ответов: 27892
    03.04.2015 10:46

    Уточните, проживает ли бывшая супруга в данной квартире, имеет ли иное место жительства, сколько комнат в квартире и каков метраж?

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93889
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 733
Консультация
Юридическая компания «ПРАВОВОЙ СТАНДАРТ»
•на сайте
Юридическая компания «ПРАВОВОЙ СТАНДАРТ»
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 100
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18107
ответов: 55876
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Административное право"юристы из города Апатиты по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос