Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 881

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Пермь
03.04.2015 10:45
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Существует ли штраф (есть да то размер) за несвоевременную прописку новорожденного?

?? до какого возраста можно ребенка не прописывать??

Вопрос от безработного номер вопроса №6481520
прочитан 17 раз
Существует ли штраф (есть да то размер) за несвоевременную прописку новорожденного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37497 | ответов: 127252
    03.04.2015 10:46

    В течение 7 дней должны зарегистрировать. Штраф в ст. 19.15.1 КоАП РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12066
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2669
ответов: 8332
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36455
ответов: 87850
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3150
ответов: 7651
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пермь по теме "Жилищное право"