Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла, г. Пермь
03.04.2015 10:45
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Существует ли штраф (есть да то размер) за несвоевременную прописку новорожденного?

До какого возраста можно ребенка не прописывать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6481520
прочитан 18 раз
Существует ли штраф (есть да то размер) за несвоевременную прописку новорожденного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 10:46

    В течение 7 дней должны зарегистрировать. Штраф в ст. 19.15.1 КоАП РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11