Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Развёлся 2 года назад. Могут его выписать без его согласия?

Вера Александровна, г. Райчихинск
Вера Александровна Россия, г. Райчихинск
03.04.2015 в 10:46

Брат был серьёзно болен, расписался с женщиной, оказался от приватизации (но так случилось живёт уже 8 лет). Развёлся 2 года назад. Могут его выписать без его согласия? И можно ли восстановить в доле на приватизацию... Квартира была его...

номер вопроса №6481521
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 10:49
    отзывов: 14 299 Личная консультация

    восстановить вряд ли, нет оснований. А проживать он имеете право, выселить не смогут

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Александровна Россия, г. Райчихинск
    03.04.2015 в 10:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданский муж отбывает наканание по ст.159, ч.4 уже 8 лет, осталось 2 года. Пол года назад его увезли из Ростовской
читать ответы (1)
С супругом имеем 2 детей (8 лет, и 1 год). Могут ли нас развести если муж против? Если да, то куда нужно обращаться?
читать ответы (1)
У нас такая проблема. Моя мама-гражданка Армении, 2 года назад была отказана въехать в РФ. Оказалось ее депортировали при
читать ответы (1)
Три года состою в разводе с женой. От брака растет прекрасный сынишка. Ему 8 лет. Два года назад моя супруга подала на
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Дочери 7 лет. 2 года назад разошлась с мужем, по причине его пристрастия к алкоголю. Жить было с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение