Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня зовут игорь убийце дали домашний орест по статье 115 часть 1 могут ему оставить домашний орест после окончания суда

Игорь, г. Запорожье
Игорь Украина, г. Запорожье
03.04.2015 в 10:49

Меня зовут игорь убийце дали домашний орест по статье 115 часть 1 могут ему оставить домашний орест после окончания суда. Спасибо.

номер вопроса №6481540
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 11:06
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Есои вынесут приговор- то заменят на соответствующее наказание, следовательно дом . арест снимут

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Украина, г. Харьков
    03.04.2015 12:20
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Не предусмотрен домашний арест как вид наказания за совершение преступления.

    Стаття 115 КК Украины. Умисне вбивство

    1. Вбивство, тобто умисне протиправне заподіяння смерті іншій людині, -

    карається позбавленням волі на строк від семи до п'ятнадцяти років.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По статья 115 часть 1 УК РФ примирились с потерпевшей в суде, но в тех событиях был ещё один участник-племянник потерпевшей
читать ответы (1)
Судим по статья 264 часть 1, попадаю ли под амнистию? До этого судим 3 раза.
читать ответы (1)
Меня зовут Оксана. Мой сын обвиняется по статья 306 часть 3 Ук РФ, за ведомо ложный донос. Скажите какое наказание его
читать ответы (1)
Дали 8 лет по статья 131 часть 1.и 132 ч 1
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана. Моего супруга обвиняют по статья 158 часть 2 п. г. Он купил сим карту Билайн отдал ее сыну, сын отдал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение