|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73388
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Самара
Роман
03.04.2015 в 10:48
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Ссылка на нормативный акт - Роман, г. Самара

В течении какого времени после направлении актов кс 2 заказчику должны быть подписаны или расссмотреныдокументы. И после какого срока, если не поступил ответ, документы считаються принятыми (подписанными) . Заранее спаибо если еще и ссылку на нормативный акт предоставите. С уважением, Роман.

номер вопроса №6481547
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ссылка на нормативный акт, Нормативный акт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 8 172 | ответов: 25 984

    Все это должно быть прописано в договоре.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы